Отзыв:

Вау эффекта я не увидела...

19.07.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Снимает неприятные ощущения.
Недостатки: Цена, эффект заживления слабый.

Здравствуйте.

При простуде на губах у меня всегда довольно крупные высыпания, сопровождающиеся дискомфортом и даже болью.

Поэтому решила купить самое эффективное, как я думала, средство - Фенистил пенцивир. Это довольно дорогостоящий крем, за 2граммовый тюбик почти 350 рублей - нехило, по моему.

Купила. И через некоторое время довелось его испытать. При первых звоночках простуды - небольшое покраснение и бугорок на губах - стала применять крем по инструкции.

Но на следующий день - ситуация стала хуже, и пузыри на губе были приличных размеров.

Единственное, что мне понравилось - крем снимает боль и дискомфорт. Вот и все. Заживление длилось как обычно - дней 10-14.

Как жаль, я все же надеялась на более хороший результат.

Поэтому советовать это средство не буду. Лучше уж обычный Ацикловир взять...

написал 11 ноября 2016 в 20:45

Бывает же что реклама врет ((

fest
написала 12 ноября 2016 в 08:56

я уже одному человеку писала, как я побороло герпес, правда не знаю на долго, но уже лет 7 нет никаких признаков на это. Надо пропить таблетки Ацикловир по схеме 1-й день 12 таб, 2-й- 11 таб и т.д до нуля. Можете наблюдать эффект таблеток при первых признаках, как начнется и пейте, увидите эффект сразу.