Отзыв:

Ваша киска купила бы Winston

21.08.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Приятный запах, кошка ест с удовольствием, много витаминов
Недостатки: Нет минусов

Когда нам сестра отдала свою кошку, она отдала с ней консервы. Они были дорогие и по мере того как кошка росла, то консервов ей требовалось больше. Мы решили со временем перейти на более бюджетный корм, но так, чтобы было полезно для кошки и чтобы она ела. Зайдя в магазин Россман я увидел консервы в пакетиках, они были совсем не дорогие, всего 20 центов за пакетик.

Выбор был очень большой. Сначала мы взяли несколько пакетиков, чтобы посмотреть понравится ли кошке. Когда мы ей положили, она с большим удовольствием его съела. Теперь мы покупаем для неё именно этот корм. Её любимым стал корм, в котором содержится курица с яйцом. Пахнет кстати очень хорошо. Запах чем то похож на мясную тушёнку. Цвет мне не особо понравился. Похоже на детскую неожиданность)). Этот корм мы комбинируем с сухим, но об этом позже. Упаковка открывается очень легко, достаточно потянуть со стороны за специально проделанный надрез. Упаковка с кормом весит 100 грамм и нашей кошке достаточно одной в день. Кормим её с утра, а в остальное время суток она ест сухой корм. Вес кошка не набирает и не смотря на то, что ей уже 5 лет, бегает по дому очень активно. Состав натуральный, в него ещё входит биотин, благодаря которому шерсть у кошки блестит. Также в составе много витаминов и полезных минералов. Хорошо усваивается, не вызывает аллергию. Наша кошка всегда с удовольствием их есть и пока ни разу не отказывалась. Если у вас есть возможность покупать этот корм, то берите не раздумывая. Ваша кошка будет вам благодарна.