Отзыв:

Ваш ребенок будет в восторге, и вы - тоже!

13.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Интересный опыт, безопасно, ребенку весело, хватает надолго
Недостатки: Светится слабо

Все знают как иногда сложно с ребенком проводить время, особенно если ты этому ребенку не мама. Надо как то его развлечь, чтобы дитятко не сидело "уткнувшись" в планшет или экран телевизора часами. И вот он! Чудо-набор, который скрасит бой вечер.

Я очень любила в детстве лизуны, они такие скользкие, так и норовят выскочить из рук. Моя младшая сестра любит безумно тоже. А тут возможность сделать лизуна своими руками. Хотя на упаковке и написан возраст 8+, с вашей помощью ребенок сможет справиться и в 5-6 лет. Главное, чтобы было интересно.

Немножко усилий, размешивания ингредиентов( среди них вредных нет, однако надо быть осторожным все равно), и через полчаса лизун готов. Он странного серого цвета. Очень плотный, не такой как в магазине. Правда может быть мы не в том соотношении смешали все пакетики. Пользоваться можно, хорошо тянется.

Да, он светится. Только сначала его надо несколько часов заряжать под лампой или на солнце. Если хотите интересно провести вечер, рекомендую данный набор. Скучно не будет!