Отзыв:

Ванная комната будет блестеть без особых усилий

16.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: хорошо справляется с загрязнениями в ванной комнате, широкий спектр применения
Недостатки: специфический запах
2$

Я долго искала средство для ванной комнаты, которое будет действительно эффективным и нашла средство для чистки ванной комнаты серии дом faberlic! Когда я впервые использовала это средство от фаберлик для чистки ванной я была приятно удивлена, потому что все загрязнения отчистились без труда, достаточно налить средство на губку для чистки и слегка потереть губкой (жёсткой стороной губки). Также это средство чудесно отчищает налет на кафеле, известковый налет на кранах, справляется с ржавчиной и прочими трудноудалимыми пятнами. Для лучшего эффекта можно оставить средство на 15 минут и потом смыть водой. Важно не забывать работать в перчатках и стараться не вдыхать средство во время уборки, запах у него достаточно специфический. Хотя никогда плохого самочувствия не было, но все же лучше соблюдать предостережения

Al-lica
написала 21 марта 2015 в 17:06

Я вот ищу хорошее и недорогое средство для чистки ванны. А можно узнать, бутылочка-то хоть большая? Сколько мл? И чем пахнет средство? Если хлоркой, то ещё ничего.

ollia08
написала 21 марта 2015 в 18:10

Отредактировано 21.03.2015 в 18:11

Средство жидкое по консистенции, 500 мл, его хватает надолго потому что оно достаточно концентрированое. Запах похож на хлорку, но после применения пахнет чистотой)))

mielena
написала 23 марта 2015 в 22:30

Я думала Faberlic только косметику выпускает