Отзыв:

Вам понравится работать, если вы готовы выполнять любые задания

09.11.2016
Россия
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Выплачивает деньги, много заданий, есть рост
Недостатки: Нужно делать то, что не нравится (писать ложные отзывы, вступать в непонятные группы), не все задания возможно выполнить

Как я узнала о сервисе.
О сайте Qcomment я узнала, когда читала отзыв про сайты, где можно подзаработать. Очень много положительных отзывов на данный ресурс, потому что он стабильно платит деньги. Ранее я пыталась поработать на Адвего, в итоге перешла на Qcomment.

В чём смысл работы.
На сайте существует множество заданий, которые надо выполнить. О условиях работы и времени написано в задании. Так же указывается, сколько вам выплатят за проделанную работу. Выбираете задание вы сами. С момента принятия задания идет отсчет времени. На сайте есть рост пользователя. Чем больше вы выполните заданий, тем лучше у вас будет репутация и далее вам откроются задания более высокого уровня. За некоторые задания идет нешуточная борьба.

Что потребуется для работы.
Для работы обязательно потребуются соц. Сети (ВК, Инстаграм, Фейсбук). Многие доступные задания требуют выполнения через соц. Сеть, например "вступить в группу". Это довольно опасно, как вы сами понимаете. Вряд. Ли для такой работы подойдет настоящий вам аккаунт.

Сколько я проработала и сколько заработала.
Я начала успешно работать, и увидела, что за задания действительно платят. Проработала я примерно месяц и вывела около 300 рублей. Сильно я не напрягалась.

Почему я покинула проект.
Некоторые задания мне было откровенно противно выполнять, в большинстве своём. Хорошие задания быстро разбирают, а доступные, восторга не вызывают. Вступить в группу в соц. Сети и получить за это деньги не вызывало трудности. Далее старалась брать все задания (смотрела видео, писала ложные отзывы). Мне такой вид деятельности совершенно не понравился. Например, я писала отзывы про детское питание в известных форумах для мамочек, или про ягоды Годжи на сайте красоты и моды. Голосовать за людей, смотря их странные видеоролики в Рунете тоже мне не понравилось.
Однажды я выполнила задание про автосервис, который просто не возможно было сделать, из-за того, что сайт автосервиса был не доработан.
Порой голова просто от такой информации начинала болеть.

Такой вид деятельности явно оказался не мой и я вернулась к написаю отзывов.
Я уверенна, что если бы вернулась, смогла бы заработать неплохие деньги. В данный момент я не хочу возвращаться.

emoemoemo
написал 15 ноября 2016 в 10:27

Надо бы заглянуть.

gu92
написала 16 ноября 2016 в 23:55

мне тоже стало интересно)) надо заглянуть)))