Отзыв:

Вагинит лечила Тержинаном.

29.07.2019
Дата: 30.07.2019
Достоинства: Основные плюсы- это конечно же эффект, и воздействие на организм (нет побочек).
Недостатки: Необходимость замачивать таблетку.

У меня вообще слабый кишечник, поэтому я стараюсь лечиться вагинальными средствами, а не таблетками для приема внутрь. В этом плане препарат мне отлично подходит.

Упаковка состоит из 10 вагинальных таблеток, есть и из 6, но это когда для профилактики используешь. У меня отек был не сильный, я вовремя попала к врачу, но вот зуд и жжение меня измучили. Я начала использование таблеток в тот же день, как купила препарат. К сожалению, в моей аптеке его не было, у нас небольшая у дома, поэтому пришлось сходить в соседнюю. Там взяла за 530₽ упаковку.

Зуд и жжение ещё были в первую ночь, но вот на утро я почувствовала, что они уже не такие сильные. Я готовилась к тому, что на утро часть таблетки может вытечь, как обычно это происходит со свечами, но это не произошло. Таблетка полностью рассосалась внутри и действовала там. Днём у меня зуд немного спадал, но с таблетками его вообще практически не было. Мне кажется, что уже на половине упаковки я пролечила вагинит.

После этих таблеток у меня не было неприятных ощущений в интимной зоне (опять же сравниваю со свечами, потому что пробовала разные), даже не пришлось на лактобактерии тратиться.