Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вафельница отличная, но есть некоторые недостатки

13.07.2019
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Отлично пропекает, недорогая, лёгкая, компактная, быстро нагревается и долго остывает, есть антипригар, удобна в использовании
Недостатки: Короткий шнур, сменная панель немного шатается, крышка вафельницы сильно нагревается при готовке
Функциональность
Удобство

Отличная вафельница. При её выборе долго искала подходящую цену, и это лучший вариант! Пользуюсь уже 5-ый месяц, накладок ещё не было.

Ничего не пригорает, легко моется, только пропекается немного не равномерно, но это не страшно. Съёмная панель, меняется с вафельницы[i] на [i]блинницу. Очень удобно, что печётся сразу же четыре вафли.

Из-за короткого шнура приходится готовить возле розетки, но это не сильно мешает. Удобная панель управления, но как только вафельница раскалилась - сразу отключается, чтоб не перегреваться (это видно по зелёной лампочке).

Вынимать вафли не составляет особенного труда, если перед этим смазать поверхность маслом. Не скользит, благодаря противоскользящим ножкам. Есть антипригар. Присутствует специальная ручка с защитой от жара.

В общем, отличная вафельница! готовлю почти каждый день, всем нравится.

Советую приобрести!