Отзыв:

В жизни не встречала более отвратительного магазина

14.03.2014
Московская область
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Расположен в соседнем доме
Недостатки: Наплевательское отношение сотрудников магазина к покупателям, нарушение технологии и сроков хранения продуктов.

Сравнительно недавно открылся у нас "Магнит" в соседнем доме, все были довольны. Я заходила туда время от времени за мелочами или хлебом. Но как-то жутко захотелось морковки по-корейски, я рванула туда, выбрала морковь, купила. А придя домой обнаружила, что продукт испорчен, несмотря на хороший срок годности. Следовательно, технология хранения нарушена. Чек, кстати, мне на кассе не выдали.
В следующий раз мне понадобился детский творог, было это 4 марта. Придя в магазин, я обнаружила на прилавке этот самый творог, НО годен он был до 27 февраля(!). Естественно, я позвала администратора зала и указала ей на этот недосмотр. Каково же было мое удивление, когда я через несколько дней пришла туда снова, и этот самый творог так и маячил на прилавке.
Отдельно о кассирах. Из 4 - 3 будто выпали из "лихих 90-х", грубые, товар швыряют, будто он им жизнь испортил, покупателям нагло "тыкают", сдачи вечно нет.