Отзыв:

В завершение - совет: попробуйте "Fit Parad №14".

22.12.2018
Дата: 15.12.2021
Достоинства: заменяет сахар
Недостатки: сукралоза
210 руб

Было время, когда я в погоне за стройностью вместо сахара употребляла сахарозаменитель "Fit Parad №7". Однако продолжалосб это довольно недолго, а именно до той поры, когда я поинтересовалась в интернете характеристиками компонентов, входящих в состав этого заменителя сахара.

Оказалось, что если эритритол и стевиозид являются безвредными для здоровья человека, то с сукралозой дело обстоит несколько иначе. Я узнала, что сукралозу даже запретили использовать в продуктах питания в Европе. Потому, что она небезвредна для организма. Сукралоза, как ни странно, способствует повышению веса, она повышает инсулинорезистентность и может вызвать развитие диабета. Также сукралоза при высоких температурах становится токсичной, а еще она портит состояние кишечника и снижает иммунитет.

В завершение - совет: попробуйте "Fit Parad №14": он содержит только стевиозид и эритритол.

написала 15 декабря 2021 в 13:53

Страдаю диабетом и долго не могла отказаться от сахарозаменителя. Но все они так или иначе вредят здоровью. На мой взгляд, самый безопасный для здоровья вариант использование фруктозы.

май
написал 15 декабря 2021 в 20:51

Я читала про фруктозу. Пишут, что способствует набору веса, как ни странно.(