Отзыв:

«В Виллариба и в Виллабаджо снова праздник...»

12.06.2014
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Хорошо отмывает, не оставляет запаха, хватает надолго

А вы помните эту рекламу из 90-х?
Fairy я пользуюсь довольно давно и изменяю ему крайне редко. Ну, разве что когда нужно сэкономить копеечку. Посуду отмывает на отлично, до скрипа. Не стягивает кожу рук. Для меня это один из ключевых моментов и тут к Fairy претензий нет почти никаких. Хотя, если приходится перемыть много посуды, крем всё-таки необходим.

Отмывает жир в холодной воде. Что особенно актуально летом, во время проведения плановых работ. Очень выручает!

Отлично пенится. Это тот случай, когда рекламе веришь. Одной капли на гору посуды, может быть, и не хватит, но то, что Fairy расходуется в два раза экономнее любого из опробованных мною средств, совершенно точно.

Не оставляет запаха на посуде. Было у меня как-то одно средство, запах которого въедался в посуду намертво. В итоге, пользоваться им я так и не смогла, выбросила. С тех пор, покупаю только то что уже неоднократно использовала.
С Fairy о запахе можно не беспокоится, что меня безмерно радует. Запах самого средства не резкий и не навязчивый, что иногда тоже случается.

Хоть Fairy и не самое дешёвое средство, но своих денег определённо стоит. Тем более, учитывая экономичный расход.