Функциональность
Удобство
Отзыв:

В целом все устраивает

17.12.2014
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Удобный стильный, с хорошей камерой.
Недостатки: Дорогое техобслуживание, слабая батарея.
Функциональность
Удобство

В последнее время у большинства людей слышу один и тот же характерный звонок, мелодию iPhona. Почему то у меня сложилось мнение что люди покупают iPhone для показухи. Увидев телефон марки Apple у одной из своих подруг я взяла его в руки и рассмотрела. На первый взгляд мне показалось что я бы в нем никогда не разобралась. В отличия от привычного меню все иконки располагаются на дисплее. Никогда не хотела себе айфон, предполагая также, что это дорогое удовольствие. Но муж все же подарил мне его. А сейчас я с моим телефоном "неразлей вода". Перечислю то что ценю я в телефонах:хорошо реагирующий сенсор, мощный динамик, возможность скачивания большого количества приложений, хорошую камеру, удобство и простоту в использовании. Все это и даже больше присутствует в айфоне. Но к сожалению минусы тоже имеют место быть:это батарея, которая очень быстро разряжается, высокая чувствительность к влаге (так как у меня есть маленький ребенок и он любит пускать слюнки в динамик) и дорогой ремонт. Но все же я довольна подарком, и не жалею о потраченных денежных средствах!