Отзыв:

В целом ничего, но второй раз не куплю по двум причинам

14.05.2014
Челябинск
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Не вредит, возможно даже помогает, может понравиться тем кто не любит слишком освежающие вкусы или очень любит эффект хурмуы
Недостатки: Не освежает, вяло помогает
около 100р за 50мг

Время от времени стала замечать небольшую кровоточивость, в целом состояние зубов хорошее, так что решила подобрать хорошую пасту не жалея денег на себя любимую, т к раньше пользовалась любой недорогой.
К настоящему моменту попробовала несколько и уже определилась с тем что мне подходит - но вот незадача того самого часто нет в аптеке и магазинах, вот и пришлось пробовать дальше выбор упал на тюбик LACALUT Aktiv Herbal и на сегодня я его закончила. Результат не порадовал - кровоточивость пропала только к концу тюбика и результат устойчивым я бы не назвала, я конечно понимаю что возможно нужно дольше, но эта паста не выдержала сравнения с моим фаворитом(о нем в другом отзыве) который помог с 1го!!! Раза и сохранял результатдаже две недели после окончания тюбика.
Далее вкус - слегка вяжущий и недостаточно свежий, какой-то вялый, под конец тюбика стал откровенно раздражать этим.