Отзыв:

В целом неплохой и бюджетный дезодорант!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.08.2019
Достоинства: Нет запаха пота, цена
2$

Дезодоранты кристаллы хороши тем, что они натуральны и их хватает надолго. Собственно поэтому я и купила данное средство.

Покупала я его в сети магазинов "Ева", за 60 грн. (чуть более 2 $) объем у него небольшой, всего 60 грамм, но расход очень экономичный! Мне кажется хватит его на годы использования!

Сама упаковка пластиковая, с закручивающейся крышкой. Средство идет с алоэ вера, но если по- честному, аромата нет никакого, с таким же успехом можно брать такой же дезодорант, но без запаха, благо он есть в продаже и стоит дешевле!

Сам кристалл скругленной формы, зеленого цвета. Сначала его смачивают водой, потом протирают подмышки. После того вы меньше потеете, (это не антиперспирант, увы, от пота он не защищает)а запаха пота и вовсе нет.

Но с ним нужно быть аккуратнее, если он упадет и разобьется, то придется выбросить. В этом минус- он хрупкий!
В целом средство неплохое, могу рекомендовать.

rto
написала 27 августа 2019 в 23:53

Да цена действительно приемлемая

l-milka
написала 28 августа 2019 в 07:51

Смотрела и я на эти дезодоранты в Еве, но купить не решилась. Но, может, таки куплю и попробую для зимнего времени, когда меньше потею.

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:19

Он вроде неплохой, но так медленно стирается, что мне показалось, что совсем не работает. Зимой и весной пользовалась им так как не сильно потела - запаха не было. Летом он, как по мне, не справляется. На осень зиму-опять к нему возвращаюсь, так как не хочу железы лишний раз нагружать. Еще узнала лайфхак, если он разбивается: можно его раскрошить, смешать с водой и залить во флакон с распылителем и пользоваться так. Я покупала такой же в Еве и тоже не заметила аромата - думала, купила испорченный, а они все такое по итогу)