Запах
Стойкость
Отзыв:

В целом неплохо! Можно найти свой аромат!

26.06.2013
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Большой выбор, цены.
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Я уже давно являюсь представителем фирмы Avon, однако в большинстве случаев заказываю в основном для себя, да и то, по мелочи: гели для душа, лосьоны, спреи. Парфюмерия Avon ценится многими моими знакомыми, как качественная продукция. Лично я парфюмерией познакомилась относительно недавно: в прошлом году - первыми духами, которые я приобрела был аромат Today.

В начальных нотах стоят ароматы фрезия, кактуса и белого перца. Средние ноты: тропический гибискус, цветок райской птицы, мадагаскарский жасмин и буддлея. Базовые ноты парфюма: вирджинский кедр, сандаловое дерево, и шелковый мускус. Но, в основном парфюм отдает жасмином. Аромат насыщенный, очень стойкий. Достаточно 2-3 пшиков, иначе очень легко с ним переборщить и от туалетной воды будет один негатив.

Еще одним приобретением стала туалетная вода Avon Cherish. Аромат очень нежный, относительно новый - вышел в 2015 году. Верхние ноты туалетной воды: розовый перец, цветок черешни; ноты сердца: цветок Тиаре, жасмин Самбак; Базовые ноты: Сандаловое дерево и белый мускус. Аромат нежный, тонкий, в основном подойдет для юных девушек или на романтические свидания. Стойкость аромата тоже радует. На одежде он остается и на следующий же день, на теле -соответственно до принятия водных процедур.

Очень часто в каталогах можно встретить какую-нибудь новинку, которая тут же себя зарекомендует с хорошей стороны. Единственный минус у парфюмерии - это цены на некоторые ароматы, однако, частно проходят какие-то скидки, акции.

Очень радует разнообразие ароматов и практически каждый может найти аромат для себя: начиная от юной девушки/молодого человека и заканчивая людьми более старшего возраста. Весь парфюм, Avon очень стойкий, держится довольно длительное время и не отдает спиртом. В целом, ароматы заслуживает твердой пятерки, есть из чего выбрать как по аромату, так и по ценовой гамме.