Отзыв:

В целом, конечно, барахло, но бывают и полезные покупки. Что купить в fix price?

23.05.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Есть интересные и полезные штуки
Недостатки: В основном барахло, много брака

Магазины fix price я долгое время обходила стороной - почему-то была уверена, что ничего кроме ширпотреба низкого качества там не купить. Но. Один раз зашла - и теперь бываю регулярно.

Итак, что купить в фикс прайсе и не пожалеть о выброшенных деньгах.

Пластиковые контейнеры для еды и для бытовой зимии. У меня их довольно много из этого магазина.

Есть несколько маленьких плошечек с закручивающейся крышкой, купленных по 10 рублей. Несколько прямоугольных контейнеров обьемом от 0,5 ло 1,5 литра и две больших 3-х литровых емкости для стирального порошка. В других магазинах все это добро стоит минимум в 2 раза дороже. Качество, кстати, вполне удовлетворительное, но памятуя о цене - храню только холодные продукты и никогда не разогреваю еду в микроволновке в этой посуде - хоть и на ней стоит метка, что это пищевая пластмасса.

Еще у меня есть набор силиконовых формочек для выпечки кексов. За 53 рубля - это просто находка. Хотя, конечно, есть сомнения о качестве силикона.

Зеркальце складное тоже вполне радует. Круглое, размером чуть больше моей ладони - двустороннее - нормальное и увеличивающее. Очень удобное, ношу с собой в сумочке всегда. Выгдядит, конечно, простенько, но зато удобно.

Косметичка большая - вот прямо не нарадуюсь на нее. Сшита достаточно аккуратно и в нее помещается весь мой арсенал кремов, масок и прочей косметики. Очень удобно. В обычнвх магазинах встречала такие от 200 рублей.

Некоторе время покупала в фикс прайсе гранатовый сок. Но последнее время он заметно испортился и качество меня уже не устраивает. Больше не беру.

Не покупаю там и бытовую химию, средства гигиены и т. П. Во первых качество вызывает огромные сомнения, а по цене не могу сказать, что выгодно.

Все мои покупки были удачными исключительно потому, что к деньгам я отношусь очень скупо и перед тем как раскошелиться миллион раз подумаю - а надо ли оно мне. Пусть даже речь идет о 53 рублях.

В планах купить себе чеще косметический набор для смешивания и нанесения масок.

Часто выхожу из магазина и вовсе без покупок и не понимаю людей, которые гребут там корзинами.

Вывод. Магазин достоен посещения, но только при разумном подходе к покупкам и хорошей памяти на цены - всегда можно понять - выгодно это покупать в фикс прайсе или лучше дойти до соседнего магазина.

Всегда тщательно осматривайте вашу покупку перед тем как идти на кассу - бракованных изделий там через одно.

Удачных покупок.

natsha
написала 15 августа 2016 в 19:43

Очень много отзывов о товарах из этого магазина, сама хожу редко, только потому, что рядом нет такого магазина, а так, иногда хочется что-то там купить, о чем пишут.