Отзыв:

В целом хорошая кредитная карта, если внимательно изучить все условия

20.08.2019
Дата: 04.09.2019
Достоинства: невысокие ставки,хорошее обслуживание
Недостатки: лучше обойтись без кредитов

Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о кредитной карте "Тинькофф Platinum".

Очень хорошо у них поставлена рекламная кампания, везде видишь, что предлагают оформить карту, с низким процентом, без справок, в течении трех дней.

И решила я себе оформить такую карту. Заявку заполняла на сайте, никаких документов о доходе не надо, там же пишешь, когда удобно встретиться с менеджером для получения карты, при себе необходимо иметь только паспорт.

Самое главное, внимательно изучить условия пользования картой,как рассчитать грейс-период, какой платеж необходимо вносить, рекомендую в приложении сразу отключить страховку и смс-оповещения, неплохо можно на этом сэкономить. Процентная ставка у меня была 27% за покупки, и 40% за снятие наличных, плюс за снятие берут комиссию, поэтому для данной цели эта карта непригодна.

Годовое обслуживание не большое. Когда я решила закрыть эту карту, менеджер позвонил и предложил снизить ставку на покупки, также подарил 1000 бонусов, правда я не знаю, для чего они нужны и как ими пользоваться, также сделали бесплатное обслуживание карты, в общем они готовы на многое, лишь бы не терять клиентов.

В целом, если знаешь все подводные камни данной кредитной карты, и не допускаешь ошибок и просрочек платежа, карта удобна в использовании, и может стать неплохим помощником "до зарплаты".