Наличие духовки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

В целом довольна.

23.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Быстро нагревается, легко моется, таймер, отличная духовка
24000 р
Функциональность
Удобство

Я остановила свой выбор на этой плите лет 7 назад. Когда я купила новую кухню, мне понадобилась и новая плита. Решила купить со стеклокерамической поверхностью, потому что у меня все постоянно убегает и уплывает, а обычная плита быстро загрязняется и очень трудно отмывается. Хотя разница в цене была приличная, все-таки решила переплатить. Да и индезит марка неплохая. Подключала я её около года, так как обычная розетка не подходит для таких плит. Долго искала подходящего электрика в нашей глуши. Плюсы: быстро нагревается, быстро готовится пища. Духовка - вообще сказка, для меня по крайней мере. Печет прекрасно, равномерно, блюда в ней не горят. Поставил рыбу на час и ушел, через час готово. А еще прекрасная вещь таймер. Что бы ты не делал, включил "будильник", и не надо смотреть на часы, сколько там яйца варятся. После звонка выключил, прекрасно понимаешь сколько времени готовится блюдо. Единственный минус после 6 лет использования, сломалась одна комфорка, видимо что-то перегорело и нагревает только на 6 как на единице, поэтому не пользуюсь. А я думала, что плита мне прослужит вечность)