Отзыв:

В целом, доволен. Можно свободно общаться и денег за это не берут.

09.03.2017
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Понятный функционал, бесплатное общение, вход через аккаунты социальных сетей
Недостатки: Сообщение о регистрации не приходило, правда потом сам разобрался, просто в папку "спам" попало.

Зарегистрировался на этом сайте знакомств, ищу девушку для серьёзных отношений. Понравилось то, что функционал сайта очень простой и понятный. Есть много интересного, к примеру, можно настроить фильтр сообщений, очень хорошая штука от нежелательных сообщений. Так же можно вести свой дневник, а самое классное, что мне понравилось - это возможность назначать встречи по тематике. Уже опробовал эту функцию, правда свою вторую половинку ещё не встретил, но ничего, у меня всё ещё впереди.

Ещё понравилось, что можно заходить на сайт, используя любой из аккаунтов популярных социальных сетей, к примеру, я захожу через аккаунт VK или OK. Ещё хорошо то, что сайт международный и можно найти практически любую страну на сайте, к примеру, я общаюсь с девчонкой с Таллина, она тоже русская, но в Эстонии живёт.