Отзыв:

В целом достойная замена обычным сигаретам

20.08.2019
Дата: 09.09.2022
Достоинства: Не воняют как сигареты
Недостатки: Достаточно дорогое удовольствие.
2000

Добрый день. Хочу поделиться отзывом об электронных сигаретах IQOS.

Курильщик я со стажем 15 лет. Курила не много, но ни дня без сигарет прожить не могла. Когда началась волна всем известной эпидемии, после того как я переболела, я не могла курить сигареты совсем, меня начало тошнить от запаха. А курить хотелось.

Подруга дала попробовать IQOS. Меня удивила компактность устройства, что нет такого вонючего запаха как от сигареты, ну и можно курить и в помещениях, не надо бегать на балкон или улицу. Также у них есть разные вкусы и по крепости можно подобрать себе оптимальный вариант.

Конечно цена самого устройства немаленькая, но с другой стороны, один раз купила и пользуйся, единственное, что неудобно, что надо заряжать, но с другой стороны, зарядные устройства и розетки слава Богу есть везде. Ну и второй момент, у меня начала голова болеть, когда много курю электронку, не знаю в чем тут взаимосвязь, но факт остается фактом.

Что хочу сказать в итоге, если есть сила воли, лучше конечно бросить курить совсем. Но если выбирать между простыми сигаретами и этими, лучше на мой взгляд электронка, хотя бы нет такого противного запаха, не воняет одежда, руки.