Функциональность
Удобство
Отзыв:

В целом аппарат на твердую троечку

27.02.2016
Владивосток
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Печатает исправно на средней бумаге, не слишком тяжелый, можно передвигать
Недостатки: К стоимости заправки прибавляется стоимость нового чипа на картридж, оригинальные около 3500 руб
Функциональность
Удобство

Устройство в пользовании уже полгода. Вначале мы не сталкивались с проблемой заправки. Когда же оказалось, что картридж не особо емкий, а всего на 1500 страниц, то выяснилось, что надо покупать новый, он стоит около 3500 руб в нашем городе. В итоге отнесли свой картридж на перезаправку, обошлось заправка 550 руб, плюс ему надо менять чип, картриджи чипованные на Самсунг, плюс 500 рублей отдали. В итоге вышла экономия, по сравнению с тем, если бы брать новый картридж.

Как сканер работает посредственно, но для книг черно-белого формата пойдет. При печати нетребователен к бумаге, во всяком случае, пихаем в него обычную, невысокого класса. И печатает. Копии делали всего пару раз, для рабочих черновиков и учебных книжек для ребенка вполне сойдет. Если бы это были документы типа паспорта, то качество приемлемое. В больших масштабах не копируем, поскольку устройство куплено для пользования дома.

Чаще всего им пользуемся для печати, причем на бумаге б/у, новую тратим не всегда. В целом аппарат на твердую троечку, если бы брали новый, то это был бы Canon или HP.

написал 1 марта 2016 в 22:41

Не понял- это струйный принтер или лазерный? но- судя по цене катриджа- наверное- струйный...

ValeriaDallas
написала 7 марта 2016 в 05:33