Отзыв:

В тройке лучших досок бесплатных объявлений!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Бесплатные объявления, не зависает, можно подать объявление без регистрации на 30 дней, простая навигация по сайту, набирает обороты
Недостатки: Есть платные услуги, но без этого никак нельзя, сайту нужно существовать!

Одна из лучших досок бесплатных объявлений и даже можно её поставить в тройку лучших!

Конечно-же уступает таким сайтам как авито, но всё-же набирает обороты, объявлений пока по регионам маловато, но вот в целом по стране уже вполне прилично.

Объявление можно подать совершенно бесплатно и без регистрации на 30 дней, после чего подавать придётся новое или лучше зарегистрироваться на сайте, что к стати сделать очень просто и быстро, за-то у вас будет личный кабинет, где вы всегда найдёте своё объявление, сможете быстро отредактировать, посмотреть статистику просмотров и т.д., это даст вам удобство управлять своими объявлениями и продлевать их.

Навигация по сайту простая, дело привычки, посмотреть можно объявления как в вашем регионе, так и в целом по стране.

Если конечно будет больше объявлений и посетителей, то этот сайт может занять второе место после авито, есть все шансы.

В общем не плохой сайт бесплатных объявлений, можно зайти и поискать что-то нужное или наоборот подать объявление и протестировать сайт лично, как посетитель, так и если можно так выразится полноправный "обитатель" сайта.

Платные услуги на сайте тоже присутствуют, как обычно: поднятие объявления в строке, выделение объявления цветом и т.д.

aleksandra78
написала 21 июля 2016 в 16:22

спасибо, не знала про такой!!! как раз мне продать нужно-сейчас буду изучать

TORNADO
написал 21 июля 2016 в 20:02

Кстати,Из рук в руки отменили оплату за объявления и лимит объявлений,хотят поконкурировать с Авито!-есть ещё Сландо,эффективный сайт,советую глянуть,да и отзыв вроде-бы писал,тут можно найти,правда он только в раскрутке,но тем не менее уже по регионам много объявлений,навигация по сайту удобная и простая,объявления можно подавать без всякой регистрации.

Tiger238
написала 22 июля 2016 в 08:43