Отзыв:

В "Совкомбанке" можно найти много акционных и выгодных предложений по депозитам.

01.05.2018
Дата: 06.02.2023
Достоинства: В банке есть акции и интересные предложения.
Недостатки: Большая очередь, много народу в отделении.

Приветствую всех моих постоянных читателей!
О "Совкомбанке" я знал давно, он находится недалеко от дома. Иногда заходил туда, чтобы ознакомиться с интересующими меня предложениями.

Кстати, различных акций и выгодных предложений от Банка, всегда много, намного больше чем в других учреждениях.

Чаще я смотрю всю нужную мне информацию на сайте банка в интернете, это очень удобно и не занимает лишнего времени на походы в офис.
Главная страница имеет оригинальный дизайн и понятную навигацию.

[photo 372463]

Я сразу обратил внимание на кредитные карты и условия по ним. Дело в том, что банк предлагает повышенную ставку по вкладам при открытии карты "Халва".

[photo 372464]

Помимо кредитной карты можно открыть дебетовую, с очень привлекательными процентами на остаток.

[photo 372465]

Далее перешел к разделу вклады.

[photo 372466]

Вклады есть разные и, как я уже написал с банковской акционной картой, проценты будут намного выше.

[photo 372468]

Есть калькулятор по вкладам и я рекомендую им воспользоваться, чтобы посмотреть - какие проценты будут в конце срока.

[photo 372467]

Я решил пока не открывать карту "Халва", необходимости в этом для меня сейчас нет.
А вот вклад "Удобный" меня заинтересовал, открыл сразу на 6 месяцев под 8% годовых.

Есть более выгодное предложение под 8,7% годовых, но срок вклада большой: 24 месяца (два года).
Этот вклад привлек меня тем, что есть возможность расходования средств без потери процентов, в случае необходимости.

Обратил внимание на то, что с картой "Халва", процентные ставки по вкладам увеличиваются на 1%.
В офисе есть специальный автомат, берешь талон и ждешь. Народу немного, операционисты работают быстро.

Заметил, что вопросы у всех разные, многие открывают банковские карты, некоторые оформляют кредиты. Ну, а у меня, как Вы поняли был депозит.
Благодарю всех за проявленный интерес к моему отзыву!

написал 7 февраля 2023 в 07:37

Неплохой банк.