Отзыв:

В шоке от выбора детей, но довольно вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.05.2024
Достоинства: Интересный и странный вид
Недостатки: Интересный и странный вид

Недавно у нас в городе открылся магазин фирменной продукции KDV или Яшкино, где часто встречаются как новинки, так и полюбившиеся продукты.
Конечно периодически я заезжаю в этот магазин, вот к примеру дети в этот раз попросили жевательный мармелад, да не простой, а из формата "ужастиков", вот и выбрали себе такую упаковку.

В целом достаточно яркая и запоминающаяся, видимо современным детям такие продукты нравятся, думаю в моем детстве таких сладостей не было.
Есть информация о составе (с которой особо я не знакомилась), просто купила детям.

Внутри ждали нас вот такие "глаза". Самое интересное, что они мне показались даже очень добрыми.

Сам мармелад не слишком твердый, довольно мягкий и приятный на вкус. В меру сладкий и без химического привкуса.
В целом можно использовать к примеру в тематической вечеринке, или просто "побаловать" себя или своих домашних.
Странный вид, и выбор моих детей, но пусть будет так.