Отзыв:

В сети магазинов Fix Price, не вижу недостатков.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Ассортимент, цена, качество

Сеть магазинов Fix Price я посещаю уже как лет восемь. Сейчас везде и всюду читаю много негативного про эту сеть. А вот меня почему-то абсолютно все устраивает. Выбор там большой, ассортимент периодически меняется.

Нет, конечно, не подумайте, все товары там я не покупаю. А вот средства бытовой химии, канцтовары, сувениры, чипсы, пиво чай, расчески для волос, соки, квас, сладости, чай и чипсы, иногда еще и пиво покупаю и осталась качеством довольна, а по цене гораздо дешевле.

Был у меня зонтик из Fix Price, прозрачная трость, из тех счастливых времен, когда все было еще по тридцать пять, так я его таскала год, пока не потеряла.

В отличие от интернет-магазинов товар виден на лицо. Поэтому, кота в мешке в этих магазинах не купишь.

Конечно, не могут искренне не радовать фирменные фикспрайсовские пакеты, которые свободно удерживают большой вес и не рвутся.

Впечатление от покупок в этих магазинах только очень положительное. А, когда, с недавних форм стало возможным расплатиться еще и карточкой, то чувствовать стала себе намного более комфортнее.

Отрицательного в сети магазинов Fix Price не нашла ничего. Поэтому, покупаю, покупала и планирую в будущем покупать здесь.

Спасибо большое за прочтение отзыва.

Alyaska
написала 3 сентября 2016 в 11:28

уже мне точно пора его посетить, чтобы сравнить хотя бы с остальными

aleksandra78
написала 3 сентября 2016 в 13:29

соглашусь с автором-меня сеть вполне устраивает, даже когда все стало не по 35, а по 49))) покупаю детям соки-сады придонья там самые дешевые....трусики...мармелад...папа консервы берет....я отзывы тут писала про многое)))

olgalaura
написала 3 сентября 2016 в 15:17

Хорошо, когда есть удобный магазин с нормальными ценами.

Criolla
написала 3 сентября 2016 в 20:36

Только пакеты и радуют качеством. Ещё детские игрушки иногда ничего так. Остальное - хлам)

Olesssia
написала 4 сентября 2016 в 15:59

А вот в нашем магазине безнал по прежнему не принимают. ((

JustMe
написала 13 сентября 2016 в 11:10

Как это ничего отрицательного??? А затягивание самого магазина, как магнитом? Я вот иной раз обхожу даже стороной, вроде ничего не надо, а зайдешь и надо все!!

rto
написала 13 сентября 2016 в 11:14