Отзыв:

В ритмах релакса

22.07.2016
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Музыка, подходящая для занятий йогой и для саморазвития.
Недостатки: Постоянно слушать такое музыкальное направление не могу.

Знакомство с творчеством этого музыканта порадовало меня приятными мелодиями, которые можно слушать в любое время, когда хочется немного отдохнуть от суеты и настроиться на позитивный медитативный лад. Эта музыка включает в себя ритмы природы и успокаивающие восточные ноты, настраивающие на мысли о чем-то светлом, хорошем.

Я включаю иногда эту музыку и до недавнего времени даже не имела понятия, как выглядит этот музыкант. И совершенно случайно увидела альбом с его фотографией. Это немецкий музыкант, взрослый и состоявшийся. Зовут его по-другому - Бруно Ройтер, а Карунеш - всего лишь творческий псевдоним, в хинди означающий "сострадательный". Он давно уже исполняет такую музыку - медитации в стиле нью-эйдж.

А его творения я начала слушала, когда занималась йогой.

Особо, конечно, я не любитель постоянно крутить подобную музыку, так как люблю различные музыкальные направления, но иногда очень приятно под настроение включить что-то подобное.

AnnaDem
написал 25 марта 2017 в 22:07

А я познакомилась с этой музыкой в Индии, штат Гоа. Теперь только включаю-сразу вспоминаются все мои путешествия.Спасибо за отзыв.

Лис-Кэролл
написала 8 июля 2017 в 00:44