Отзыв:

В принципе не плохие, но ...

09.02.2015
Крым
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Справляется с поставленной функцией, удобный блистер и схема приема
Недостатки: Присутствуют побочные явления, цена
700 руб

Когда кормишь ребенка грудью всегда стоит выбор, чем предохраняться чтоб малышу не навредить и самой спать спокойно? Вот и передо мной стоял такой выбор. Думала я думала, пока не наткнулась на картинку в книге по планированию беременности.
Лактинет. Название говорит само за себя. На лактацию прием препарата не влияет, на качество молока тоже, все изза маленькой доли гормона.
Упаковка мне очень понравилась, блистер на 28 таблеток, все пронумеровано, показано стрелочкой. Для меня удобно то, что не надо делать перерывы. Нужно сразу начинать новую пачку. Достаточно пить таблетку в одно и то же время, я ставлю напоминание себе, иначе забуду.
Вроде бы все хорошо, препарат подошел, но вот некоторые побочные явления не обошли меня стороной.
Первое - это нарушение менструального цикла, это меня постигло. Еще слегка высыпало на лице, пара прищиков. Ну и в завершение участились головные боли.
В общем если выбирать между лактинетом и другими методами, я выберу эти таблетки и потерплю побочку, но тольо на время кормления!