Отзыв:

В последнее время интересной работы на этом сайте становится все меньше

06.02.2014
Нижний Новгоод
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Минималка 100 рублей, быстрая выплата заработанных денег, приятный интерфейс
Недостатки: Иногда неадекватные работодатели, хороших предложений по работе все меньше

В поисках небольшой подработки в сети я наткнулась на множество положительных отзывов о данной бирже. В начале, как и всем, мне пришлось пройти несложное испытание, и только потом меня приняли в команду авторов. Это случилось 29 июля 2013 года.

На сайте, как наверное, уже всем известно, существует система рейтинга автора. Чем выше рейтинг, тем больше работы для него доступно. Воодушевившись я быстро дошла до 3-го ранга, не гнушаясь никакой работой, даже той, за которую выплаты минимальные. Некоторые работодатели добавили меня в свой белый список и я получала персональные задания. Сейчас у меня 4-ый ранг и, боюсь, что до 5-го я так и не дотяну - слишком много на сайте появилось авторов и интересные задания разлетаются как горячие пирожки, а неинтересные выполнять как-то не особо хочется.

Все дело в том, что задания появляются в 00:00 по Москве. Т.к. я работаю на инженерном-конструктором с обычной 40-часовой рабочей неделей, к этому времени я стараюсь уже спать, а не устраивать "виртуальные бои" за понравившуюся работу. Очень жаль, что к моменту, когда у меня освобождается время на подработку, хорошо оплачиваемых заданий почти не остается.

Далее приведу скрин выплат, чтобы доказать, что биржа работает честно, деньги перечисляет очень быстро - в течение часа-двух.

К сожалению, в последнее время на сайте появляется все больше неинтересных, скучных работ, которые выполнять довольно таки сложно, если хочешь работать честно. Многие интернет-магазины дают задания написать положительные отзывы о их работе, что, если честно, мне претит, т.к. я сама при выборе интернет-магазина ориентируюсь на отзывы, и мне бы не хотелось, чтобы половина из них были бы купленными.

В заключении я порекомендую этот сайт для тех людей, у кого много свободного времени (например, мамам в декрете), но все равно на большой заработок здесь рассчитывать не стоит. На мой взгляд, есть в сети биржы с более интересными видами работ.

Иннеска
написала 6 февраля 2014 в 13:45

Согласна с Вами - еще полгода назад там было много интересной работы "на любой вкус", в любое время суток. В день получалось зарабатывать, порой, по несколько сотен рублей. Сейчас же, в основном, Яндекс-Маркет (задания выполнить очень сложно, поскольку там жесточайшая модерация) и репосты в социальных сетях. И очень жаль - это был мой любимый сайт, где я смогла заработать свои первые приличные деньги в Интернете.