Отзыв:

В порядке нервы, волосы и ногти!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 29.11.2019
Достоинства: несколько направлений на организм
Недостатки: мало эффективен

В этом году я окончила высшее образование. Честно сказать,это было огромным облегчением для меня. Конец бессонным ночам, волнению и нервам. За тот период, когда я усиленно готовилась к сдаче экзаменов, и старалась вместить в свою голову огромное количество информации, я забыла что такое правильно питаться и здоровый сон. И как результат, помимо удачно написанного диплома, я получила огромный стресс для моего бедного организма. Волосы потускнели, потеряли свой здоровый вид и, что хуже всего, начали выпадать. Ногти стали ломкими и тонкими.

Подруги посоветовали пропить курс витаминов «Пентовит». Это не раскрученная марка, а как говориться «советский» аналог. В каждом блистере по 50 таблеток, в плотной сладковатой оболочке. Но что бы пропить весь курс, необходимо несколько блистеров. А пить нужно по схеме 2-3 таблетки три раза в день. То есть да же если и один блистер стоит не очень дорого (примерно 120 руб) то в общем получается дороговато. Я пропила два.

Не сказала что прям был ВАУ эффект. Волосы просто перестали выпадать, а ногти ломаться. Но я узнала, что у этих витаминов есть ещё и другой эффект, туда входят компоненты которые поддерживают в норме нервную систему. Потому что после них, я почувствовала как стала спокойнее, внимательнее и я перестала мучиться бессонницей.

Я рекомендую этот препарат. Побочных эффектов я не увидела, по крайне мере у себя.