Функциональность
Удобство
Отзыв:

В покупке не разочарован

24.02.2017
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Просто умный телевизор
Недостатки: Не совсем удобный функцианал пульта управления. Исправляется закачкой на свой смартфон спец приложения и управлением телевизором со смартфона.
Функциональность
Удобство

Обычно при планировании серьёзной покупки, я стараюсь мониторить интернет, по максимуму изучить разные модели, все плюсы и минусы. Но так случилось, что в магазине где я присмотрел телевизор остался только выставочный образец. Остальные модели были или на много дороже или не отвечали моим требованиям. И уже в другом магазине пришлось положиться на компетентность консультанта. И вот я уже год пользуюсь своим телевизором и могу что-то про него рассказать.

Данная модель относится к Смарт-ТВ, а это значит он многое умеет и может. Описывать возможности Смартов не буду, напишу конкретно про эту модель.
Плюсы:
- очень хорошая цветопередача
- несколько USB входов
- встроенный Wi-Fi модуль
- телевизор имеет несколько цифровых тюнеров и соответственно может принимать сигнал в разной кодировке(это важно, т. К. у операторов кабельного телевидения могут быть свои отличающиеся кодировки сигнала).

Из недостатков:

- как бы есть, но не удобно реализован доступ к функции "таймер выключения/включения", пришлось отказаться от использования, хотя раньше на своём старом ТВ я активно этим пользовался.

И ещё - размер экрана позволяет комфртно смотреть фильмы с растояния 2- 4 метра, это то что нужно в наших не больших квартирах.

Сейчас эту модель снимают с производства. Похожие модели LG 32LH590U - отличие: только один USB разъём или LG 32LH570U - 2 USB разъёма