Отзыв:

В очередной раз идёт показ на "ТВ-3"...

28.05.2017
Кемерово
1934
Дата: 05.06.2017
Достоинства: есть жизненный подход к решению семейных проблем.
Недостатки: слабая актёрская игра

В действительности, данный телесериал транслируется по разным каналам телевидения, уже более 10-ти лет.
Пробовал и начинал его смотреть ещё в начале наступившего века...

Серий много, сюжеты в сценариях бывают довольно интересные, жизненные и даже поучительные. Но режиссёрская работа и игра занятых в сериалах актёров, оставляет желать лучшего.

Понятно, что на роли главных героев выбирают не профессиональных актёров, а при помощи небольшого кастинга. Но ведь при показе на ТВ, зритель видит все "огрехи" в исполнении таких артистов, и делает свои выводы на основании первых впечатлений.

Так и получается, если удалось попасть на интересную серию, с нормальной актёрской командой, то хочется смотреть "Не ври мне" дальше и дальше. Тем более, в каждой серии, своя жизненная история и ситуация. И это близко для зрительской аудитории, в любом возрасте.

А если начать просмотр с посредственной серии, то вряд ли наш обыватель на следующий день станет смотреть продолжение этого многосерийного фильма.

Хотя, днём, когда идёт трансляция сериала, при наличии свободного времени, можно и уделить внимание столь злободневной теме, как отношения в семье.
Тем более, серии короткометражные, от 35 до 45 минут. Если не считать рекламные ролики.
Рекомендовать к просмотру не буду, но иногда с удовольствием сам смотрю...

UGRA0205
написал 5 июня 2017 в 11:56

Но, почти в каждой серии есть актёр, который играет профессионально ))))

olgalaura
написала 5 июня 2017 в 14:23

Я тоже иногда смотрю, есть интересные серии, есть - ни о чем.

написал 5 июня 2017 в 17:19

Не всегда... Иная серия, хуже школного спектакля )))

Лис-Кэролл
написала 14 июня 2017 в 09:52

А я больше просто фильмы предпочитаю. Сериалы смотрю, если уж очень интригующе.

написал 15 июня 2017 в 17:50

Это так. И сюжет, и актёры )))

thinker
написал 16 октября 2019 в 13:13

Не видел ни одной серии, ну, а если брать, как у вас написано в отзыве, слабую актерскую игру, то и желания посмотреть сериал и в будущем, совсем не возникло )

написал 17 октября 2019 в 03:47

Так и актёры заняты, из школы или училища ))

написал 17 октября 2019 в 03:53

Так и актёров настоящих, здесь нет. Одни ученики ))