Отзыв:

В общем, неплохо

03.11.2016
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Натуральные компоненты, удобный формат
Недостатки: Порошкоподобная форма
160 р

Перед тем как встретиться с данной добавкой я загорелась идеей с интернета попробовать забрус. (Кто не знает, забрус - очень полезные крышечки из сот, которыми пчелы "закупоривают" мед). Я не нашла забрус у нас на рынке - все продают мед или воск или даже пыльцу. Если быть точнее, забрус был только с медом, с большим количеством меда. Забрус я покупала как иммуноповышающее и протиаллерген а мед этому не способствовал.

Поэтому я полезла в интернет искать продают ли возле меня забрус такой какой он должен быть - отдельно от меда. У нас в области я не нашла, чистый забрус продает очень мало пасек и очень далеко. К счастью, наткнулась на эту добавку в интернете и решила попробовать - цена приятная, а осень скоро, болеть не хочется. Купила я две банки "Саган", потом еще две.

Порошок не слишком удобный формат, но за курс приема в три месяца аллергия спала, самочувствие улучшилось и пока на ОРВИ и простудные заболевания не болею.
Конечно, я не рассматриваю и Вам не советую рассматривать "Саган" как таблетку-панацею. Правильную диету и теплую одежду в холодную одежду никто не отменял!