Отзыв:

В общем и целом неплохо...

11.10.2013
Курган
Дата: 12.10.2013
Достоинства: Невысокая цена для такого продукта , приятный аромат, практически натуральный состав, хорошее действие на кожу, легкость и простота использования
Недостатки: Не очень легко смыть, как антицеллюлитное средство - слабоватое

Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен Минеральному обертыванию от фирмы Organic Shop. Впечатления о нем у меня сложились довольно положительные, на данный момент использовала уже всю баночку, и готова поделиться своими впечатлениями. Ну, обо всем по порядку.

1) Консистенция. Консистенция густой сметаны. Когда набираешь средство в ладонь, не растекается.

2)Цвет - специфический. Насыщенный зеленый.

3)Запах. Если честно, ожидала какой-нибудь противненький "запашок", коим грешат натуральные грязи. Ну запах оказался вполне приятным, соответственно, парфюмерная отдушка присутствует.

4)Состав. Состав вполне приятный - включает в себя минеральные грязи и натуральные экстракты. Химии почти нет.

5)Личные ощущения. Обертывание я делала на предварительно скрабированную кожу проблемных зон. Иногда обматывала сверху полиэтиленовой пленкой, иногда - нет. И выжидала 20-30 минут. Затем в душе смывала. Маленький совет - припасите для этой цели какую-нибудь ненужную мочалку, так как просто руками и водой смывать это обертывание будет проблематично. Я делала обертывание раз в неделю, но, думаю эффективней будет провести несколько сеансов с меньшим промежутком времени.

6)Эффект. Кожа становится более мягкой, упругой. Особого антицеллюлитного эффекта я не заметила.

7)Цена вопроса. Цена довольно-таки демократичная - 200-250 рублей.

8)Вывод - вполне неплохое средство по приятной цене для повышения упругости кожи, улучшения ее внешнего вида. Как антицеллюлитное средство, на мой взгляд, не дотягивает.