Отзыв:

В настоящий момент этот опросник для меня лучший

18.08.2013
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Приглашения приходят чаще, чем от аналогов
Недостатки: Медленно копится минималка

Зарегистрировалась на сайте InternetOpros я в октябре 2013 года.
Выводила минималку (500 рублей) всего два раза. Если бы не игнорировала часть опросов, возможно, вывела бы немного больше.

Но все равно, 1000 рублей за два с половиной года (или даже полторы, если посчитать не пройденные мной опросы) - это очень мало. Тем не менее, сервис исправно и честно платит.

Что мне нравится в ИнтернетОпросе, так это то, что не отсеивают после того, как Вы прошли уже добрую половину опроса, как часто бывает с такими аналогами - ПлатнымОпросом и Толуной.

Опросы приходят часто, почти каждый день, что Вы можете увидеть на скриншоте.

В январе опросов почти не было, видимо, из-за праздников. Зато в декабре пришло 23 приглашения. По сравнению с Анкеткой, откуда за декабрь мне пришло всего 9 приглашений на прохождение опросов, это просто шикарно.

Начинается каждый опрос всегда одинаково. Нужно указать свой пол и дату рождения.

Далее зависит от тематики.

Оплата за один опрос, в зависимости от длительности, варьируется от 10 до 100 рублей.

Вывести средства, к сожалению, можно только на телефон.

Я зарегистрирована на многих опросниках, таких как Анкетка, askGfK, ПлатныйОпрос, Толуна, Вопросник, Cint, но именно от InternetOpros приглашения приходят действительно часто. Да, заработок почти никакой, но, хоть и раз в год, получить 500 рублей, сидя за компьютером и особо не утруждаясь, приятно. Тем более, что платит ИнтернетОпрос больше, чем конкуренты.

Kelch
написала 21 февраля 2016 в 13:37

Ну что ж, не плохо. Если параллельно еще подрабатывать, то в сумме что-то выйдет.

написал 21 февраля 2016 в 15:26

Да, неплохое дополнение к основному заработку, 500 рублей на дороге не валяются :)

Кицуне
написала 21 февраля 2016 в 14:19

На телефон тоже приятно получить денежный бонус :)

написал 21 февраля 2016 в 15:26

Бонусы приятны всегда, но было бы удобнее, если бы было больше вариантов вывода :)

JustMe
написала 21 февраля 2016 в 14:40

Я тоже люблю этот сервис, выводила один раз пока что, но в месяц приходит где-то 5-6 опросов, если подскажете, как правильно заполнить профиль, чтобы увеличить количество приходов - буду благодарна!) И, конечно, плюсик за отзыв! Люблю грамотные отзывы.

написал 21 февраля 2016 в 15:32

Спасибо Вам большое! :) Профиль у меня заполнен вполне обычно - главное, чтобы все графы были заполнены, и тесты в "Расширенном профиле" стоит пройти. В качестве города проживания лучше всего указать Москву. Когда у меня был указан другой город, опросы приходили гораздо реже.

NataliZart
написала 21 февраля 2016 в 17:00

Отредактировано 21.02.2016 в 17:03

Спасибо за отзыв. Может тоже попробовать на Интернетопросе зарегистрироваться, т. к. на Анкетке я уже больше года, и скопилась сумма в 800 руб, а этого даже для первого вывода средств недостаточно, нужна 1000 руб., наверно ещё полгода надо будет копить, глядя на предыдущие результаты

написал 22 февраля 2016 в 16:57

Пожалуйста :) Я с Анкетки через два года только вывела 1000 рублей. Но, что обидно - прохожу все мини-опросы, установила себе программу АнкеткаЭксперт, но опросов вообще не присылают. За январь ни одного, а за февраль всего два.
Попробуйте зарегистрироваться, чем больше опросников, тем лучше.

ElfinaNastya
написал 21 февраля 2016 в 19:52

Отредактировано 21.02.2016 в 19:52

как много опросов приходит! Сидела на анкетке и забила, много там не заработать, а вывода ждать придется 10 лет!
Иногда люблю проходить такое, но год копить минималку не хочется, время дороже(

написал 22 февраля 2016 в 16:58

Опросов много, но, конечно, не на всех удается пройти предварительный отбор :) Но все же этот опросник лучший. Мне нравится больше Анкетки.

Миледан
написала 24 февраля 2016 в 08:21

А я уже давно разочаровалась в Опросника! Вечно не подходу им!

написал 25 февраля 2016 в 13:04

Отредактировано 25.02.2016 в 13:05

Можно приврать :) Отмечайте, например, что в кино были в прошлом месяце, живете в Москве, что есть машина и т.д. Иногда так делаю, когда надоедает честно копить минималку :))