Набор Club 4 Paws Полнорационный консервированный корм для взрослых кошек "Ассорти" 4 в 1
Отзыв:

В наборе выгодная покупка

13.02.2016
Харьков
Дата: 28.03.2018
Достоинства: выгодно в наборе, неплохой корм
Недостатки: не нашла
52 рубля

Торговая марка кормов для животных Клуб 4 лапы выпускает с недавнего времени наборы консервированного или влажного корма в пакетиках. Обычные порционные пакеты, которые продаются отдельно объединены в набор "Ассорти", при этом пять пакетиков идут по стоимости четырех, без обмана, цена реальная.

На этот влажный корм я давно обратила внимание. Производитель у него отечественный, компания Кормотех, что значительно влияет на стоимость продукта. Корм заявлен как полнорационный и даже премиум класса. Хотя изучив состав я бы с последним не согласилась. В пользу корма для меня говорят рекомендации знакомого ветеринара и восприятие корма животными. Кошки хорошо едят его и хорошо себя чувствуют. С другими кормами этой ценовой категории обычно бывали проблемы.

В наборе как я уже упоминала пять пакетиков, четыре разных вкуса. С мясом кролика, кролика и индейки, печенкой, телятиной. На упаковке перечислены правильные названия каждого вида и состав.

Пакетики упакованы в картонный чехол, запаянный пленкой.

По моему мнению, такое предложение от производителя выгодное, экономит бюджет. Рекомендую обратить внимание на наборы тех кто кормит этим кормом или хочет попробовать.

Pomposhka
Pomposhka написала 29 марта 2018 в 00:14

кормом не кормим, кот требует молока и других вкусняшек, если не выдаем, то усаживается и орет под холодильником))

Klara22
Klara22 написала 29 марта 2018 в 12:16

Настоящий кот, я бы предпочла кормить своих натуральными продуктами, но у меня на даче несколько кошек, проблематично вовремя закупать для них свежие продукты, поэтому перешли на такой компромисс, сухой корм плюс иногда влажный.

Sd5e7G
Sd5e7G написала 5 апреля 2018 в 06:49

На даче кошкам положено мышей ловить, т.е. они должны быть так сказать на самоокупаемости)))) Наша кошка мышей и птичек ловит, но корм все равно требует

ckromniachka
ckromniachka написала 29 марта 2018 в 01:01

Отлично, еще и +1 в подарок!

mary83s

Njkeyf75 написала 31 марта 2018 в 12:18

Сэкономить всегда хочется.

Masterpiece
Masterpiece написала 31 марта 2018 в 15:28

+ 1 в подарок-это всегда приятно.

Bet
Bet написала 31 марта 2018 в 16:26

5 по цене 4 - это хорошо. У нас привередливая кошка и не все корма ест. Приходится подстраиваться.

bigboy37
bigboy37 написал 4 апреля 2018 в 20:28

Наша любимица постоянно клянчит какие-нибудь вкусняшки, нужно попробовать купить ей этот корм для разнообразия.Там случайно желе в ассортименте нет?А то наша красотка очень любит желе.

Klara22
Klara22 написала 4 апреля 2018 в 23:47

В этом наборе нет, отдельно бывает лосось в желе, паштеты.

Sd5e7G
Sd5e7G написала 5 апреля 2018 в 06:51

Надо присмотреться к такой выгодной покупке, что-то я не встречала пока в магазинах. Правда кошка не моя, а папина, поэтому и к кормам я не особо приглядываюсь. Но все же иногда покупаю ей гостинец)))

Амалиа
Амалиа написала 9 апреля 2018 в 01:55

Точно, сама обращаю внимание на такие наборы. Только всегда вчитываюсь в состав, а то ж сразу несколько штук, и наверняка не знаешь, будут ли мои коты есть, а тут, можно отзывы почитать других держателей кошек)))

berta2015
berta2015 написала 9 апреля 2018 в 13:20

Удобно брать набором.

Райа
Райа написал 16 мая 2018 в 18:06

Не видела у нас в продаже такого симпатичного наборчика.