Графика
Отзыв:

В мультсериале "Губка Боб квадратные штаны" прикольные герои изображены!

12.11.2014
Дата: 24.10.2017
Достоинства: Весёлый, позитивный, яркий
Графика

Об этом мультфильме много лет спорят: одни говорят, что мультик веселый, позитивный, другие категорически его отвергают, говорят, что его показывать нельзя, запрещают его смотреть своим детям.
Да, это опять о нем, о мультфильме про жителей морского дня и его главном герое – веселой, неунывыавющей губке – Спанч Бобе.

Скажу сразу, мой отзыв об этом мультфильме положительный. Я его смотрела с удовольствием много лет назад, с удовольствием смотрю и сейчас.

Что касается меня, то мне он понравился. Главный герой привлекает своей чистотой и наивностью, любовью к жизни. Он по-детски непосредственен, и весел. Он выдумщик и хороший друг.
Да, каждому из главных героев присущ один из пороков: жадность –мистеру Крабсу, лень – Патрику, зависть – Планктону, гордыня- белке Сэнди, гнев - Сквидварду, Ребенок, глядя на них, должен учиться понимать, что делать нельзя, а что можно. А научить отличать плохие поступки и привычки от хороших, и не повторять чужих пороков – это задача родителей. Не надо взваливать на мультфильмы и компьютерные игры задачу воспитания ребенка.

Мультфильм веселый, красочный. В нем много позитива.