Отзыв:

В Москве живут одни клоуны)))

18.12.2016
абакан
Дата: 13.12.2019
Достоинства: актёрская игра; музыка; озвучка робота
Недостатки: как-то поверхностно и примитивно что ли сказать

Не особо жалую семейные фильмы, но иногда их смотрю. Особенно если обещают некую драму с элементами возможного юмора и ещё чего-то. Ну а тут к тому же российская новинка в главных ролях которой известные актёры такие как Владимир Вдовиченко и начинающий набирать популярность юный актёр Даниил Муравьев-Изотов. Хотелось бы сразу сказать о том, что для юного актёра эта роль словно шаг назад или стояние на месте, но с нею он справился на отлично опять же. Просто все новые фильмы с его участием ожидаешь видеть более серьёзные, а тут такое ... .

Кстати роль робота озвучивал судя по всему сам Сергей Безруков. Вообще сам образ робота получился весьма неплохим и добрым, но всё же его возможности показанные в фильме больше похожи пока что на мечту учёных или то к чему они стремятся при их созданий. Всё же робот - это железка, которая не может быть словно человеком со своей душой и чувствами. На мой взгляд сюжетно и эмоционально всё же фильм не смог показать всё то, что планировали создали и прервался резко в конце.

В плане зрелищности и сюжета лично для меня данный просмотр ни чем не запомнится. Ну разве что фразами из фильма:
- в москве одни клоуны
Действительно иной раз люди одеваются и ведут себя при людях словно те самые смешные клоуны и главный герой - робо на их фоне кажется куда серьёзнее и умнее. Пусть и конечно же он не всё знал о семье и поэтому видать провалил испытания. а ему это так хотелось бы узнать. Не все люди знают о том, как должна быть настоящая семья, а тут железка какая-то.