Отзыв:

В моих любимицах!

27.11.2014
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Прочесывает, не спутывает, легкая
Недостатки: Без крышки
700 р

По природе своей я обладаю кудрявыми волосами с пористой структурой. Не для кого не секрет, что основной проблемой таких волос является сухость, ломкость и сечение на кончиках. За всю свою жизнь я перепробовала массу расчесок, начиная от гребней, до массажных, с широкими зубьями, натуральной щетиной, деревянные.. в общем все, что можно было достать. Даже пробовала расчесывание пальцами!
А потом начался бум на Tangle Teezer. После просмотров нескольких хвалебных отзывов, поняла, что нужно пробовать. Купила, распаковала.. Сразу очень понравилось оформление упаковки, дизайн самой расчески, зубчики разной длинны.. более короткие и подлиннее. Затаив дыхание попробовала расчесаться, сначала даже особо не поняла, но понравилось, что мои волос прочесывает до конца, а так же приятно массирует кожу головы. Далее попробовала расчесывать мокрые волосы и тут оказалось, что очень классно! Не спутывает, все хорошо прочесывает, не электролизует волосы (что важно), и как приятное дополнение, хорошо ложиться в руке и очень легкая.
В общем и целом - это лучшее, чем я пользовалась, она со мной везде и дома и в сумке! Планирую покупать еще.