Отзыв:

В моем случае ни как не помогли!

18.01.2016
Красноярск
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Я их не нашла, но хоть не навредили
Недостатки: Неэффективность препарата, отсутствие результата
999 руб. за упаковку

Сразу хочу сказать, что не являюсь сторонником нетрадиционной медицины. Но эти тампоны мне привезла знакомая из Китая, а отказываться взять подарок было неприлично)) Так и лежали бы они у меня в аптечке до истечения срока годности, если бы не визит к гинекологу и диагноз "эрозия шейки матка". Так как лечение предстояло не из приятных, решила сначала попробовать вылечиться самостоятельно с помощью тампонов.

Итак, изучив инструкцию, узнала, что данный препарат лечит практически все болезни, связанные с гинекологией, в том числе и мой недуг) Способ применения совершенно не сложный, просто вводишь тампон на глубину 7 см, а по истечении 3 дней удаляешь его. Через 24 часа процедуру нужно повторить. Так как при эрозии нужно пройти не 1 курс лечения, а 3-4 курса, пришлось заказывать в интернете еще несколько упаковок.

Вскрыв упаковку, обнаружила, что тампоны оказались не совсем "тампоны". Я имею ввиду, что выглядели они не совсем такими, как я их себе представляла) В маленьком кусочке марли завернуты травы и перевязаны тоненькой-тоненькой ниточкой, с помощью которой нужно потом тампон извлекать (все лечение боялась, что эта ниточка потеряется, и его придется потом доставать руками).
Лечение проходило довольно хорошо. Дискомфорта, зуда либо раздражения я не ощутила. Дискомфорт ощутил скорее мой муж, потому что половой жизнью на протяжении всего курса жить было нельзя. Но лечение есть лечение, тут уж ничего не поделаешь).

А итогом моего эксперимента стало полное отсутствие какого либо результата. Сходив к врачу, я услышала, что эрозия моя никуда не делась, какая была, такая и осталась (хорошо еще что хуже не стала).

Вывод из всего вышесказанного делаю следующий: может быть тампоны Clean Point и помогают в профилактике каких либо заболеваний, но при лечении серьезных болезней они абсолютно неэффективны. Поэтому, дорогие женщины, не стоит заниматься самолечением, только зря потеряете деньги и время. А время иногда играет очень важную роль, особенно когда это касается здоровья. Благодаря Clean Point я в очередной раз убедилась, что невозможно "отрубленную ногу вылечить отваром ромашки". Не стоит заниматься глупостями, как я, а нужно сразу идти за помощью к квалифицированному специалисту.