Отзыв:

В лучших поселковых традициях.

10.03.2014
Дата: 10.03.2014
Достоинства: Удобное расположение, наличие парковки, неплохая мясная секция
Недостатки: Обвес, просрочка

Неплохая мясная секция, но на весь отдел - один или два продавца и как следствие огромная очередь.
Мясо среднее, но любят подкидывать в лотки откровенно старое мясо. Свежая рыба и мясо развешиваются одним и тем же продавцом в одних и тех же перчатках. Это вызывает недоумение.

Копчёная и вяленая рыба вызывает сомнения. В частности вялено-копчёная горбуша явно лежит очень долго.

С овощами всё плохо. Картофель в сетке, расфасовка по 10 кг. На ценнике - Картофель 10 кг, цена за 1 шт. Реальный вес вместе с сеткой у заведомо целого мешка колеблется от 7,9 до 8,2 кг. На морковь без слёз не взглянешь. Грязная, порезанная. Огурцы - вялые. Фрукты среднего качества.

Яйца, молочка часто лежат просроченные. Перед 2014 НГ попадались яйца МЕСЯЧНОЙ давности. Малое разнообразие сыров пристойных производителей (Нидерланды, Словакия, Финляндия)

alkadav4ik
написала 10 марта 2014 в 14:16

Отредактировано 10.03.2014 в 14:16

да, вот с яйцами и в наших Магнитах беда, всегда смотрю на срок!

Юляшка1991
написал 10 марта 2014 в 17:26

а мне не нравится этот магазин. Предпочитаю Покупайку

linda
написала 10 марта 2014 в 17:55

Продавцы снимают просрочку,если к ним обратится с извинениями.У нас в магазинах,в моем городе,просрочка бывает даже на печенье и конфеты.Всегда надо маркировку смотреть.Это напрягает.Но блин РЯДОМ с домом.

Camea2002
написала 10 марта 2014 в 20:54

А в нашем Магните пряники как сухари.Лет несколько, наверное, где-то лежали, а потом их к нам привезли.

Selena
написала 10 марта 2014 в 22:21

У нас относительно хороший магнит около дома, но вот с просроченным всегда проблемы: в первых рядах часто стоят продукты, срок которых истекает завтра-послезавтра.

kosenko
написала 12 марта 2014 в 12:14

мы тоже в таком отовариваемся!