Отзыв:

В лучшем случае - пирог)))

08.09.2016
Россия
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не вкусная, толстый корж, непонятная начинка

Начну с того, что мои сыновья просто обожают пиццу.

Раньше я пекла ее сама и помногу. Но вот оказия, почти уже год, как у меня изломалась духовка, и испечь ее просто не представляется возможным.

Знаю, что сейчас есть много всевозможных фастфудов и пиццерий, где можно заказать пиццу на любой вкус и по любой цене, но естественно домашнюю ни с какими другими пиццами не сравнить! Да и по кошельку тоже бьет "хорошо", если часто пользоваться такими услугами.

А недавно безумно захотелось пиццы, да и дети замучили - купи да купи. Зашла я в "любимую Пятерочку", смотрю лежит пицца с колбасой "Красная Цена" всего то за 49 рублей, решила взять парочку на пробу. Думаю понравится, еще потом возьму.

Но насколько мои дети любят пиццу, попробовав ее они есть не стали. Думаю, дай и я пробу сниму. Ужас, на самом деле невкусная, что и соответствует ее низкой цене. Корж толстый, начинки мало, четыре кусочка колбаски, а наверху, даже не поняла что такое, но не сыр точно!

Покупать больше такой товар не буду и вам не советую. И просьба к производителям: уважаемые, поскольку вы заявляете на этикетке товара- пицца, то умоляю, она же не должна быть "пирогом"!!!