Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

В любом месте и в любое время заказываю с любимого AliExpress через телефон!

25.12.2015
Дата: 26.12.2015
Достоинства: Удобно заказывать, отслеживать, сразу переводить спор, вообщем всегда под рукой, скидка при заказе
Недостатки: Не всегда нахожу то что ищу, нет возможности получать кэшбэк
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На сегодняшний день почти у всех известных интернет магазинов есть мобильные приложения. AliExpress не исключение. Так как я со своим телефончиком не расстаюсь и большинство времени провожу вне дома мне такие приложения по душе.

На главной странице как и на компьютере открываются различные подборки, рекомендации и быстрые сделки. Так же сразу можно попробовать заработать мобильные бонусы. Для этого нужно зайти в раздел "Мобильные бонусы". Заходя в этот раздел каждый день получаете монеты и если уже есть 10 монет то можно поиграть в "Колесо удачи". На эти бонусы можно купить купоны которые используются при покупках.

Поиск товара можно начать в разделе "Все категории". Мне лично там не удобно и я ищу по обычной строке поиска вводя название и в готовом результате сортирую по параметрам.

Так как все фото я делаю телефоном нет необходимости скидывать их в компьютер. Сразу же могу прикреплять их к отзывам и в качестве доказательств в споре.

Еще хочу отметить что огромным преимуществом для меня является переписка с продавцами! Как только я выделяю текст сообщения в строке уведомления у меня уже готов перевод;) Но это уже про другое приложение :)

Существенных минусов я не нашла, но есть одно НО... К сожалению получение кэшбэка через приложения невозможно... НО это касается всех приложений магазинов, так что приложение Aliexpress удобное и я пользуюсь им с удовольствием!