Отзыв:

V-like.ru - мало платят, легкие задания.

16.04.2016
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Простая регистрация.
Недостатки: Слишком большая минималка, для таких расценок. Очень быстро можно получить бан.

Скучное место, с достаточно мрачным дизайном. Очень легко зарегистрироваться и сразу начать работать.

Предлагают несколько сервисов - подписки YouTube, подписки Instagram, но в течение дня ни одного из этих заданий, я к сожалению так и не дождался, по этому не знаю расценки. Предлагали только ВК и тоже не много. Лайк - 10 копеек, вступление в группу - 15 копеек, подружится - 20 копеек.

Вывод средств, на сколько я понял, на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, от 15 рублей, на телефон от 50. Сам не выводил, так как не успел почти ни чего заработать. Из шести выполненных мною заданий, добавления в друзья не увидела система, лайки прошли и теперь я гордый обладатель 30 копеек.

Немного пугает красная надпись - "В связи с усиленным вниманием ВКонтакте к офферам - возможны временные заморозки вступивших пользователей", поэтому я заскучал и пока мало уделяю внимания этому проекту, буду заглядывать иногда, если не забанят ни разу. Может, когда-нибудь на телефон заработаю.

Еще конечно есть партнерская программа, но трудно представить кого-то можно уговорить здесь работать. Хотя если очень хочется, то обращайтесь.