Отзыв:

В каждом русском есть какой-то бес внутри!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.02.2019
Достоинства: динамика; зрелищность; юмор вроде как есть; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: многовато динамики для восприятия сюжета и смысла

Вообще мне как-то сложновато оценивать эту картину, режиссёра, который не часто что-то снимает. Основная причина пожалуй в чрезмерной динамике действия фильма, когда одни диалоги и декораций мгновенно сменяются другими. С такой динамикой как-то сложно уловить суть, идею или посыл этого фильма. При этом смотрится кинолента всё же с интересом и зрелищностью!

Из-за вышеизложенного у меня о фильме сложилось такое мнение, о котором я сказал вам кратко и лаконично в заглавий к отзыву на это творение. Этот шедевр скорее всего о том, что в одном человеке может скрываться несколько личностей, как и у многих людей. Пожалуй одна весьма хороша и приятна, а другая проявляется, когда у тебя возникают какие-то проблемы или финансовые трудности. Ну или скажем, когда твоя подруга хочет первый раз с тобой переспать после брака официального с тобой.

Именно, когда твоя вторая личность проявляется, то у тебя возникает сильное желание или ведение кого-то убить, а не просто скажем переспать с кем-то. А если ты ещё и живёшь прошлым и к своим почти 50 годам нечего не добился, то оно сильнее и настойчивей. Концовка фильма всё же не отвечает на главный вопрос: где миф, а где реальность?! Ну или читаем первый абзац моего чтива снова ... .