Отзыв:

В каждой серии интересная жизненная история.

15.02.2014
Украина
Дата: 11.02.2022
Достоинства: сюжет, постановка, интересные жизненные истории
Недостатки: не всегда талантливые актеры

Сериал "Слепая" -один из современных сериалов, который можно смотреть от случая к случаю. Каждая серия -это новая жизненная история, в которой помогает разобраться слепая бабушка-ведунья.

Повествование ведется от имени помощницы бабушки. Параллельно нам показывается сама жизненная ситуация и пути ее постепенного решения. Каждая история уникальна. Они все разные - одна не похожа на другую: от измены мужа до проблем на работе. Ситуации самые разные, жизненные. Конечно, не все они правдоподобно решаются. Иногда "по-киношному" выглядит развитие событий и их развязка. Но смотреть все-равно интересно. А, главное, нет привязки с телевизору, когда нужно смотреть все серии, чтобы не потерять сюжетную линию.

Актеры в каждой серии разные, кроме главной героини- бабушки. Как правило, многие из них малоизвестные и далеко не все талантливые. Но, если смотреть сериал не критически, а просто как кино, то очень даже хорошо смотрится.

Рекомендую сериал "Слепая" любителям простых жизненных историй, которые могут случится с любым человеком в реальной жизни.