Отзыв:

В итоге остались без чехла

03.02.2020
Дата: 04.02.2020
Достоинства: нет
Недостатки: заказ не пришел, спустя полтора месяца обещаний

Заказала чехол для электронной книги 16 декабря 2019, в подарок на Новый год. Оператор перезвонил и пояснил, что чехол находится на "центральном складе", его перемещение займет около 3 недель в связи большой предновогодней загрузкой, и к самому Новому году скорее всего я не получу заказ.
Я согласилась подождать 3 недели.

После Нового года 9 января 2020 перезвонили им сама узнать, что с заказом. Ответили, что перемещения еще не было и надо подождать еще 3 недели. Согласилась.
В конце января позвонила - ответили, что заказ пришел на их склад, сортируется и в ближайшее время мне перезвонят и уточнят время и место доставки.

Сегодня 3 февраля 2020 снова звонила узнать про местонахождения чехла. Оператор ответил, что у поставщика его нет и больше не будет, предложили заказать что-то другое.
Я отказалась от замены, так как чехол выбирал именно тот, кому и предназначался подарок на Новый год.

Очень неприятно, что пришлось ждать полтора месяца и в итоге остаться без чехла.
Также возмущена тем, что компания не потрудилась проинформировать меня о том, что чехол все-таки не пришел и не придет, когда им это стало известно. Вместо этого - выдавали ложную информацию о скорой поставке.
Была разочарована качеством работы и отношению к клиентам.
Сервиса ноль.

Можно заказать товар, слушать полтора месяца обещания о поставке и в итоге не получить ничего.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!