Графика
Отзыв:

В гостях хорошо, а в Воронеже лучше (с) Можно увидеть достопримечательности.

09.06.2017
2092
Дата: 25.10.2017
Достоинства: Хорошая графика, интересно смотреть на достопримечательности.
Недостатки: Немножко может научить плохому.
Графика

Наверное, каждый житель Воронежа знает про такой мультик, как Котенок с улицы Лизюкова, да и многие люди, которые не были в Воронеже узнали о таком городе исключительно из мультика.

Сейчас это достопримечательность, около которой все хотят сфотографироваться, подержать кота за усы, загадать желание, сколько всего пережил этот памятник только одному Богу известно, но пришлось ему тяжело, к сожалению народ дикий везде бывает.

Но зато теперь фотографии и прочее, выступают в качестве сувенира, например вот такой магнит раскупается в магазинах быстро:

Если первый мультик был выпущен в 1988 году, то второй в 2017, причем идея такого продолжения принадлежит Гордееву А.В. (губернатор Воронежской области).

Во второй части остались из стареньких только персонаж Василий и ворона, которая может открыть тур фирму.

Новый главный персонаж - это пес (точнее щенок) Булька. Бездомный, как и кот.

Начало мультика происходит у театра кукол "Шут", можно увидеть памятник "Белый Бим Черное Ухо".

Бульке и Василию стало холодно в снежном Воронеже и накаркала им ворона заморскую страну, чтобы там всегда было им жарко.

В итоге попали они в приключения, которые закончились вполне благополучно и снежно. Опять же у новой достопримечательности о которой я писала недавно.

Что не особо понравилось так это элементы жестокости что ли, точнее маленький ребенок теперь мне говорит "ну все, тебе конец", если я беру его игрушку.
-В воронежских школах бесплатно раздают молоко, а там, куда попали главные герои раздают бесплатно пенки.
-Прослеживается реклама воронежского молочного производителя.

В общем, если не зацикливаться на этих мелочах, то продолжение имеет место быть, графика и озвучка хорошие. Во всяком случае 13 минут не пожалела. А еще хочу такую ворону, чтобы "кар" и я на море)