Отзыв:

В эту клинику больше ни ногой.

15.06.2013
Омск
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Нет.
Недостатки: Плохое отношение к животным, не уделяют достаточно внимания пациентам.

У матери заболела кошка и мы понесли ее в эту клинику, чтобы врачи хоть чем-то нам помогли. Сразу же нас отправили на УЗИ, чтобы исключить попадание инородного тела и проверить внутренние органы. Обнаружили кисту на почке, но лечение не назначили, а просто вкололи неизвестный нам препарат и отправили домой. Кошку перед этим не взвешивали, кололи "на глаз".
На следующий день обнаружили сами у кошки страшный стоматит и опять пошли в клинику. Нам дали лекарство, чтобы промывать им рот и опять же вкололи что-то. К вечеру кошка умерла.
Мы пришли к выводу, что врачам этой клиники не важны животные, им только бы заплатили деньги. Еще один неприятный случай произошел со мной и моей питомицей: дали лекарство от которого котенку стало плохо, вела себя неадекватно, было похоже, что ей что-то чудится. В общем больше в эту клинику ни я ни мои знакомые ни ногой!

написала 2 июля 2015 в 20:54

Жаль, что так произошло.У моих кошек тоже были проблемы, операции. Бедным животным тоже достается.

faces655
написала 30 июля 2017 в 15:18

В Омске есть куча отличных ветеринарок, в которые можно отвезти животное. Очень жалко, что у вас произошло такое горе. Тоже с другой кошечкой каталась по всему городу, чтобы вылечить. Дело было ночью и там затребовали такую сумму, а по итоге посмотрели, сказали, что все вроде в норме, нужно ждать. В итоге результат был аналогичен с вашим.( С новой кошечкой ездим только в проверенную ветеринарку за прививками.)