Отзыв:

В этом сезоне в Склифе новый главный врач, а у Брагина с семьей переезд!

27.01.2016
2026
Дата: 30.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, интересные врачебные случаи, эмоции при просмотре
Недостатки: На любителя

Бывают весьма долгоиграющие телесериалы, но которые смотреть в общем-то всегда интересно и не скучно, к ним относится и медицинский драматический телесериал "Склифосовский", сегодня вышел уже одиннадцатый сезон, который я и начала смотреть.

На этот раз Брагин с семейством переезжает на новую квартиру, а в Склифе появляется новый главный врач...
В этом сезоне будет шестнадцать серий, причем восемь первых уже вышли сегодня.

Конечно в главных ролях снимается привычный актерский состав, в том числе Максим Аверин, Елена Яковлева, Мария Куликова и многие другие, мне кажется зрители уже их всех воспринимают как родных.

Как всегда в проекте рассматриваются весьма сложные медицинские случаи и иногда ставятся редкие диагнозы, но больше всего поразило то, как один чиновник пользуясь связями во всем обвиняет врачей, когда виноват его сын, и поэтому даже Брагина отстраняют на месяц от врачебной деятельности.

Новый главврач также вызывает вопросы, так как не знает персонал и все его начинают раздражать по мелочам. Также как обычно можно наблюдать за личной жизнью врачей, у каждого свои проблемы и заботы.