Отзыв:

В этом операторе сотовой связи я разочаровалась

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Бонусы, стоимость звонков и смс
Недостатки: Подключают много услуг без твоего ведома

К Мегафону я подключилась примерно лет 5 назад. Я была в восторге от этого оператора сотовой связи и расхваливала буквально перед всеми своими друзьями и знакомыми... У этого оператора просто отменная, очень низкие цены на звонки других операторов сотовой связи, дешевые смс. А на номера "Мегафона" звонки и смс вообще стоили копейки... Я буквально часами сидела в ICQ, максимум 7 рублей снимали. Ну и на тот момент, мой парень был в армии. В этих случаях "Мегафон" нас выручал очень сильно, за разговоры снимали очень мало денег... И очень радовала система бонусов/ баллов, которые можно было обменять на звонки/смс/трафик интернета. И эти бонсы меня выручали часто.

Первое разочарование пришло позапрошлой зимой. У меня вдруг со счета стали снимать по 15 рублей, но никаких лишних услуг в списке у меня не было... У меня были платные услуги, но их мало, и я знала сколько и за что у меня снимали деньги. В салоне Мегафона девушка-сотрудник все проверила и сказала, что у меня подключены какие-то платные услуги, которые я не подключала. И при пополнении счета телефона, было несколько моментов, когда деньги приходили или через несколько часов после пополнения или на следующий день. Может в системе какие-то сбои были, но у тех знакомых, которые клали со мной деньги, приходило все вовремя.

И прошлым летом симка перестала работать вообще. Жалко, что пришлось ее выкинуть, ведь там у меня было много полезных и нужных номеров, переписка и деньги. Перешла на другой оператор и я им довольна