Отзыв:

В этом магазине самая вкусная выпечка!

23.01.2013
Дата: 23.01.2013
Достоинства: очень вкусная выпечка, расположены рядом с метро Люблино
Недостатки: нет

Очень полюбил этот магазин за вкусную выпечку. Остальной ассортимент магазина даже не смотрю, хотя он довольно большой. Люблю вкусную выпечку, а в гастрономе организована мини-пекарня, готовят много различного хлеба и всякие слойки с пирожками, со свежими начинками. Если повезет, то они будут еще теплыми, в это случае они самые вкусные! Если холодные, то лучше погреть в микроволновке 10-15 секунд, тоже будет вкуснее, чем холодные. Ну и хлеб здесь очень достойный, покупаю багет или черный со всякими злаками.

Вся продукция в пекарне упаковывается в бумажные пакеты, очень красиво смотрятся.

написал 6 июня 2014 в 00:29

Уже несколько лет хожу в этот магазин. Хороший был супермаркет, если брать выпечку, то она и до сих аппетитная, но белый хлеб и булочки стали серыми, решила отказаться. Так же попалась на вакуумную рыбную продукцию, у которой сроки хорошие, а запах тухлятины, а так же рыбные замороженные полуфабрикаты, которые я развернула и они были плесневые. Хорошо что не при гостях. Только я нахожусь в положении и мне эти испорченные блюда тоже не к чему. А так же очень не приятно когда ваша охрана бежит за мной на улицу и при всех просит открыть мою сумочку, это уже перебор. Во-первых нарушение закона, во-вторых стресс. Во избежание стрессов и потери денег, вы потеряли еще одного покупателя. Почему ЕЩЕ, потому что хорошо работает сарафанное радио. Если каждый раз я буду возвращать вашу испорченную продукцию или спорить с вашими сотрудниками доказывая законы, с которыми они видимо совсем не знакомы, я потрачу и время и нервы, но докажу свою правоту конечно. Возможно вам и неприятно все это читать, но мне тоже доставили кучу не удобств за все это время, которого у меня и так нет. Вынуждена была обратится в высшие инстанции для проверки этого магазина, думаю это хороший будет урок для полного понимания, того чем вы занимаетесь. Всего хорошего!